LOT 235
Etienne BOVIER-LAPIERRE (1908 - 1987), Dent... - Lot 235 - Alexandre Landre
Etienne BOVIER-LAPIERRE (1908 - 1987), Dent et Glacier du Grane, gouache sur panneau, signé en bas à gauche, 37 x 69 cm
30 Jan 2022