LOT 63
#VenteFauve412
Etienne Beöthy (1897-1961) Rythmes, vers 1945
Gouache et crayon sur papier
19 x 26 cm
Provenance
> Galerie Antoine Laurentin, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris
Rapport de condition
Encadré
20 Apr 2024
Gouache et crayon sur papier
19 x 26 cm
Provenance
Rapport de condition
Encadré
20 Apr 2024