LOT 55
Etienne DINET (1861-1929) Vue de l’oued... - Lot 55 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Etienne DINET (1861-1929)
Vue de l’oued autour de l’atelier de Dinet, à Bou Saada,
Aquarelle et gouache sur papier signé en bas à droite
14 x 20 cm.
15 Dec 2021
Etienne DINET (1861-1929)
14 x 20 cm.