LOT 4
Etienne DINET (1861-1929)
Portrait d’homme regardant au loin
Huile sur toile marouflée sur carton
Signée et dédicacée à Camille Mauclair en bas à droite
24 x 33 cm
13 Dec 2020
24 x 33 cm
13 Dec 2020