Etienne HAJDU (1907 - 1996) Sans titre - 1964 Encre de Chine sur papier
Etienne HAJDU (1907 - 1996) Sans titre - 1964 Encre de Chine sur papierSigné et daté en bas à droite "1964, Hajdu"
Origin :
Vente, Paris, Pierre Bergé & Associés, 25 novembre 2005, lot 193
Collection particulière, France
Comment :
Cette œuvre est vendue en collaboration avec Artcurial Toulouse-Jean-Louis Vedovato. India ink on paper; signed and dated lower right; 24.21 x 17.13 in.
Origin :
Comment :