Etienne HAJDU (1907 - 1996) Vase - 1971 Albâtre
Etienne HAJDU (1907 - 1996)
Vase - 1971
Albâtre
Signé, daté et numéroté en-dessous "Hajdu, 1971, 6/10"
Edition de 10 exemplaires
Diamètre : 35,5 cm
h: 28 cm
Provenance : Collection Pierre Boulez
Commentaire : Alabaster; signed, dated and numbered underneath; edition of 10
Estimation 800 - 1 200 €
Etienne HAJDU (1907 - 1996)
Vase - 1971
Albâtre
Edition de 10 exemplaires
Diamètre : 35,5 cm
h: 28 cm
Estimation 800 - 1 200 €