LOT 133
Etienne LEROY
TABLEAU "SCÈNE DE REPAS AU XVIIIe SIÈCLE" d'Étienne LEROY (1828-1876)
Huile sur panneau d’acajou
Signé en bas à droite
14 x 12,5 cm
26 Sep 2021
France, Chantilly
Huile sur panneau d’acajou
Signé en bas à droite
14 x 12,5 cm