LOT 40.1
Etienne-Maurice FALCONET (1716-1791). D'après. "Silence",... - Lot 40 - Alexandre Landre Beaune
Etienne-Maurice FALCONET (1716-1791). D'après. "Silence", sujet en terre cuite peinte, avec cartel. Signé. Hauteur: 51cm. Accident à un doigt, peinture verte non d'origine, quelques manques de peinture.
30 Mar 2024
France, Beaune