LOT 23
Etienne NOEL (XXème)
Etienne NOEL (XXème)
BOUGEOIR à quatre branches
Céramique émaillée
Signé d'un cachet
H. 29 cm
(monté à l'électricité)
04 Jun 2020
Etienne NOEL (XXème)
BOUGEOIR à quatre branches
Céramique émaillée
Signé d'un cachet
H. 29 cm
(monté à l'électricité)