LOT 44
Étienne PICARD (1935 - 1995)
A l'orée du bois
Huile sur toile
49 x 66 cm
Signé et daté en bas à droite 1978 et au dos sur le chassis
11 Feb 2020
Étienne PICARD (1935 - 1995)
A l'orée du bois
Huile sur toile
49 x 66 cm