Étienne-Prosper BERNE-BELLECOUR (1838-1910), "Soldat en pied au clairon", Huile sur panneau parqueté signé en bas à gauche. Dimensions : 35 x 26,5 cm environ. Accidents. Dans un cadre stuc doré à perles et rubans (manques).
27 Apr 2024
France, Auch
27 Apr 2024
France, Auch