LOT 126
Etienne ROGNIAT (XIXe-XXe siècle) Cannes... - Lot 126 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Etienne ROGNIAT (XIXe-XXe siècle) Cannes vue du Suquet, 1881. Aquarelle signée et datée en bas à droite. 14,5 x 25,5 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye