LOT 3889
Etienne Rivier (XX), Ville et village, 2 aquarelles sur papier, signée et datée 1949 et 1953, 33,5x45,5 et 33,5x51,5 cm
Etienne Rivier (XX), Ville et village, 2 aquarelles sur papier, signées et datées 1949 et 1953, 33,5x45,5 et 33,5x51,5 cm
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva