LOT 38
Etienne TERRUS (1857-1922). Pannier de pomme. Huile... - Lot 38 - Le Floc'h
Etienne TERRUS Pannier de pomme Huile sur toile signée et datée 89 en bas à droite reentoilé ?
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud