LOT 164

Étoile d’officier de la Légion d’honneur d’époque IIIe République, modèle de luxe, miniature.
En argent, vermeil et or, garni sur la bélière et les branches de brillants. Ruban. Poinçon tête de sanglier.
31 x 16 mm - Poids brut : 4,5 g
SUP.

24 Oct 2018

SUP.

24 Oct 2018