LOT 43
Étrier de poulie de métier à tisser sculpté sur la partie haute d'un oiseau humanisé au long bec plongeant. Bois dur, ancienne patine d'usage miel et brune. Cassé, collé. Senoufo, République de Côte d'Ivoire. 17,5x9 cm
16 Dec 2017
16 Dec 2017