LOT 4
Étrier de poulie de métier à tisser, sculpté d'une tête d'oiseau au bec plongeant effilé. Bois dur, ancienne patine rousse et brune, marques d'usage. Senoufo, République de Côte d'Ivoire. 16,5x9 cm
16 Dec 2017
16 Dec 2017