Ettore SOTTSASS (1917-2017) Étude de vase Lithographie... - Lot 74 - Oger - Blanchet

Ettore SOTTSASS (1917-2017) Étude de vase Lithographie en couleurs sur vélin d'arches, signée en bas à droite, justifiée sur 30. Édition Galerie Volpi. 90 x 64,5 cm

12 Apr 2024

12 Apr 2024