LOT 210

Ettore Tito ( Castellammare di Stabia 1859 - Venezia 1941 )

"Paesaggio con caprette" olio su tavola (cm 24x34) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice (difetti) Provenienza Galleria Pesaro, Milano

30 Jun 2020
Italy, Milan

30 Jun 2020
Italy, Milan