LOT 13
(Etude)Manche d'ombrelle en bois et poignée... - Lot 13 - Gros & Delettrez
(Etude)Manche d'ombrelle en bois et poignée en laiton doré à décor au repoussé de feuillages formant un cartouche.
Vers 1900.
Haut : 19 cm. fentes et usures à la dorure.
22 Jul 2021
Vers 1900.
22 Jul 2021