LOT 141
Étui à cigare décoré
de personnages antiques
Argent, repoussage
Poinçons : 925, aigle bicéphale, LS, 0118
18 cm., 77,16 g., Russie, XXe siècle.
Чехол для сигары
Серебро, чеканка
Клейма: 925, двуглавый орел, LS, 0118
18 см., 77,16 гр., Россия, XX век
01 Mar 2020
Russia
Étui à cigare décoré
de personnages antiques
Argent, repoussage
Чехол для сигары
Серебро, чеканка