LOT 11
Description Etui à cigarette en or jaune à décor guilloché et chiffré dans un cartouche.
Poinçon or massif 3ème titre «tête de médecin grec» 1838-1919 6,9 x 9 cm - Pb: 159,83 gr
19 Apr 2019
19 Apr 2019