LOT 173
Étui à cigarettes en argent ciselé décoré des anciennes armoiries d'Iran ainsi que des symboles de la garde noire du Shah
Époque XXe
9,5 x 7,5 cm
Poids: +/- 144 grs
(accidents)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Époque XXe
9,5 x 7,5 cm
Poids: +/- 144 grs
(accidents)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels