Etui à cire / à aiguilles en deux tons d'or... - Lot 69 - Vermot et Associés

Etui à cire / à aiguilles en deux tons d'or jaune et vert 18K 750 millièmes à décor rocaille de feuilles d'acanthe et billes d'or, la base ovale non gravée. Poinçons de garantie de l'Ancien Régime (tête de femme, lapin et R dans la partie haute). Hauteur : 8 cm - Poids : 12,60 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024