LOT 95
Etui à cire en argent vermeillé 925°/°° à... - Lot 95 - Art Valorem
Etui à cire en argent vermeillé 925°/°° à décor godronné, fleurons et frise de fleurs. Seau gravé d'une armoirie et d'une devise "vis unita fortier " surmontée d'une couronne de marquis. Poinçon Minerve. Poids : 57,3 g Dans un écrin Agry, graveur héraldiste, 14 rue de Castiglione, Paris.
21 Mar 2023