LOT 394
Étui à cire en or jaune 18K 750‰, de forme... - Lot 394 - Crait + Müller
Étui à cire en or jaune 18K 750‰, de forme tubulaire, ciselé, guilloché et rehaussé d’émail polychrome. Gravé d’armoiries doubles timbrées d’un tortil de baron.
Paris 1776, attribué à Jean-Baptiste CARNAY.
H. 11, 30 cm Poids brut 58,50 g
14 Dec 2021
14 Dec 2021