LOT 135
Etui à cire en or jaune strié. Le fond gravé... - Lot 135 - Gros & Delettrez
Etui à cire en or jaune strié. Le fond gravé d’un sceau à décor d’un ange reprenant la devise « L’amour éclaire les unis ». Travail du XVIIIe siècle. P. Brut : 35 g.
03 Dec 2021