LOT 427
Etui à cire en or, le corps finement ciselé.
Epoque XVIIIe siècle.
Long.: 11,8 cm.
Poids: 38,3 g.
28 May 2020
Epoque XVIIIe siècle.
Long.: 11,8 cm.
Poids: 38,3 g.
28 May 2020