LOT 110

Etui en cuir orné de clous en acier de forme tonneau contenant un nécessaire en acier.
L. 13 cm
Et un porte-cartes semainier en buis à décor clouté.
XIXe siècle.
L. 27 cm

24 Jan 2020

L. 13 cm
XIXe siècle.
L. 27 cm

24 Jan 2020