LOT 27
Etui nécessaire à couture renfermant un dé à coudre, un passe lien, un poinçon, un étui à aiguilles, et une paire de ciseaux en or ou monté en or 750 millièmes.
Poids brut : 27,2 g
Dans un écrin en tissu gris.
23 Jun 2021
Poids brut : 27,2 g
Dans un écrin en tissu gris.
23 Jun 2021