LOT 1380724180001
Eugen Jettel
(Johnsdorf 1845-1901 Lussingrande) Allee in der Bretagne, um 1896, signiert Eugène Jettel, Bleistift, Aquarell, Deckweiß auf Naturpapier, 40 x 46 cm, gerahmt, (Hu)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna