Eugène ACCARD 1824-1888
Eugène ACCARD 1824-1888
PERSONNAGE ASSIS Huile sur panneau signée en bas à droite 33 x 24 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
Eugène ACCARD 1824-1888
28 Apr 2024
France, Cannes