LOT 11
Eugène Alexis GIRARDET (Paris 1853-1907)
La rivière blanche à El Kantara
Huile sur toile marouflée sur carton fort
22,8 x 39,8 cm
Signé en bas à droite Eug. Girardet, et annoté en bas à gauche 133
17 Jun 2019
22,8 x 39,8 cm
17 Jun 2019