LOT 48
Eugène Antoine AIZELIN (1821-1902) Elégante... - Lot 48 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Eugène Antoine AIZELIN (1821-1902) Elégante au chapeau. Bronze à patine médaillée, signé. H. 49 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains