LOT 0146
Eugene-Antoine Aizelin (French school, 1821-1902)
Escultura de Eugene-Antoine Aizelin (escuela francesa, 1821-1902) en bronce pátina marrón. "Mignon." Firmada y titulada en la base. Con sello de fundición A. Collas. Medidas: alto 40 cm - ancho 17 cm - profundidad 23 cm.
23 Aug 2019
Uruguay, Montevideo
23 Aug 2019
Uruguay, Montevideo