LOT 28
Eugène BABOULENE (1905-1994)
Le verger. 1964
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée, titrée et datée au dos
65 x 100 cm
01 Jul 2022
France, Marseille
Eugène BABOULENE (1905-1994)
Le verger. 1964
Huile sur toile
Signée en bas à droite
65 x 100 cm
01 Jul 2022
France, Marseille