LOT 611
Eugène BABOULENE (1905-1994) L'été Huile... - Lot 611 - De Baecque et Associés
Eugène BABOULENE (1905-1994) L'été Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 1961 H. 53 - L. 65 cm
01 Jun 2023
France, Marseille