LOT 118
Eugène BABOULENE (1905-1994)
Fleurs, 1963
Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée, datée et titrée au dos.
46 x 27 cm
Provenance :
- Galerie Romanet, Paris
11 Jun 2021
Fleurs, 1963
46 x 27 cm
Provenance :
- Galerie Romanet, Paris