LOT 169
Eugène BABOULENE
Eugène BABOULENE
Huile sur toile représentant la Chapelle Saint François de Paule
Signée en bas à droite
Accidents
Dimensions : 32,5 x 40,5 cm
19 Sep 2020
Eugène BABOULENE
Signée en bas à droite
Accidents
Dimensions : 32,5 x 40,5 cm
19 Sep 2020