LOT 21

Eugène BOCH (Saint Vaast 1855 - Monthyon 1941)

Rue orientale

Rue orientale
Huile sur toile d'origine
74,5 x 46 cm
Non signé
Porte au dos sur le châssis l'ancienne étiquette de transporteur International Art Transport auteur: Boch ref 10032 Sarrebruck

Provenance:
Collection Eugène Boch
Collection particulière

17 Jun 2019

Rue orientale

Rue orientale
Huile sur toile d'origine
74,5 x 46 cm
Non signé

Provenance:
Collection Eugène Boch
Collection particulière

17 Jun 2019