Eugène BOCH (Saint Vaast 1855 - Monthyon 1941)
Rue orientale
Rue orientale
Huile sur toile d'origine
74,5 x 46 cm
Non signé
Porte au dos sur le châssis l'ancienne étiquette de transporteur International Art Transport auteur: Boch ref 10032 Sarrebruck
Provenance:
Collection Eugène Boch
Collection particulière
Rue orientale
Rue orientale
Huile sur toile d'origine
74,5 x 46 cm
Non signé
Provenance:
Collection Eugène Boch
Collection particulière