LOT 76
Description Eugène BOUDIN 1824-1898
Cheval à l'écurie
Aquarelle signée du cachet du monogramme en bas à droite
14 x 19
Panneau en état d’origine présente un léger voileUn certificat de Monsieur Schmidt sera remis à l'acquéreur
21 Apr 2019
Cheval à l'écurie
14 x 19
21 Apr 2019