LOT 76

Description Eugène BOUDIN 1824-1898
Cheval à l'écurie
Aquarelle signée du cachet du monogramme en bas à droite
14 x 19

Panneau en état d’origine présente un léger voileUn certificat de Monsieur Schmidt sera remis à l'acquéreur

21 Apr 2019

Cheval à l'écurie
14 x 19

21 Apr 2019