LOT 189

Eugène BOUDIN (1824-1898)
Deux voiliers, circa 1854-1860
Crayon sur papier.
Monogramme rapporté en bas à droite.
Indications de couleurs.
11,2 x 17,7 cm
(Salissures, accidents et traces de colle)

Expert : Cabinet Chanoit

02 Oct 2021
France, Douai

Eugène BOUDIN (1824-1898)
Crayon sur papier.
Indications de couleurs.
11,2 x 17,7 cm

Expert : Cabinet Chanoit

02 Oct 2021
France, Douai