LOT 15
Eugène BOUDIN (1824-1898) Personnages et... - Lot 15 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Eugène BOUDIN (1824-1898) Personnages et barque de pêcheur. Fusain, lavis d'encre et rehaut d'aquarelle bleue, signé du cachet du monogramme en bas à droite. 12,8 x 20,7 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains