LOT 12
Eugène BOUDIN (1824-1898) (attribué à) Voiliers... - Lot 12 - Osenat
Eugène BOUDIN (1824-1898) (attribué à)
Voiliers au mouillage
Dessin au crayon
12 x 15.5 cm à vue
Insolé
Black pencil, 4.72 x 6.1 in
Provenance : Selon la tradition familiale, donné par l’artiste au Docteur Harou qui fut maire de Pont-Audemer et son médecin personnel.
27 Nov 2022
Voiliers au mouillage
Dessin au crayon
12 x 15.5 cm à vue
Insolé
Black pencil, 4.72 x 6.1 in