Eugène BOUDIN 1824-1898

Eugène BOUDIN 1824-1898

DEAUVILLE, PAYSAGE, 1895 Huile sur panneau signée et datée en bas à droite Dédicacée à Madame Germain Dubois en bas au milieu 27 x 22 cm Bibliographie : Robert Schmit Catalogue Raisonné tome III n° 3305

28 Apr 2024
France, Cannes

Eugène BOUDIN 1824-1898

28 Apr 2024
France, Cannes