Eugène BOUDIN 1824-1898
Eugène BOUDIN 1824-1898
DEAUVILLE, PAYSAGE, 1895 Huile sur panneau signée et datée en bas à droite Dédicacée à Madame Germain Dubois en bas au milieu 27 x 22 cm Bibliographie : Robert Schmit Catalogue Raisonné tome III n° 3305
28 Apr 2024
France, Cannes
Eugène BOUDIN 1824-1898
28 Apr 2024
France, Cannes