LOT 115
Eugène BROERMAN (1860-1932)
Femmes priant dans un intérieur d'église
Huile sur toile
Traces de signature en bas à gauche: "Eug. Broerman"
90 x 50 cm
(restauration, un léger soulèvement)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Eugène BROERMAN (1860-1932)
Huile sur toile
90 x 50 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels