LOT 115

Eugène BROERMAN (1860-1932)
Femmes priant dans un intérieur d'église
Huile sur toile
Traces de signature en bas à gauche: "Eug. Broerman"
90 x 50 cm
(restauration, un léger soulèvement)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Eugène BROERMAN (1860-1932)
Huile sur toile
90 x 50 cm

07 Dec 2022
Belgium, Brussels