LOT 120

Eugène BROERMAN (1860-1932)
Tête de jeune garçon au chapeau
Fusain sur papier
Monogrammé en bas à droite E.B.
École belge
17,5 x 11,5 cm
(accidents)

13 Dec 2020
Belgium, Brussels

Eugène BROERMAN (1860-1932)
Fusain sur papier
École belge
17,5 x 11,5 cm
(accidents)

13 Dec 2020
Belgium, Brussels