LOT 109
Eugène BROUILLARD (1870-1950). Bois près... - Lot 109 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Eugène BROUILLARD (1870-1950).
Bois près de Dompierre en Dombes.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
Contresigné et titré au dos.
59 x 90 cm.
08 Jul 2021
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
Contresigné et titré au dos.
59 x 90 cm.
08 Jul 2021