LOT 79
Eugène Benjamin FICHEL (1826-1895) Scène de taverne. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 27 x 21,5 cm. Usures et fentes.
30 Mar 2023
France, Orléans
30 Mar 2023
France, Orléans