Eugène Boudin (1824-1898)

Etude de ciel, pastel sur papier, cachet bleu du monogramme en bas à droite, 14x20 cm. Provenance : Galerie Katia Granoff, quai Conti, Paris, collection privée suisse
Condition: Sur demande/on request

01 May 2024
Switzerland, Geneva

01 May 2024
Switzerland, Geneva